Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



Город : Новое в законодательстве
Прислал: Ivan_L. Дата публикации: 25.3.15 11:13 (Прочитали: 829)

Город МО МВД России "Удомельский" информирует:
Транспортные компании, которые обеспечат бесплатный проезд ветеранов ВОВ на празднование 70-летия Победы, смогут компенсировать свои расходы из федерального бюджета

Постановление Правительства РФ от 17.03.2015 N 237
"Об утверждении Правил предоставления субсидий организациям транспорта на возмещение потерь в доходах в связи с обеспечением бесплатного проезда участников и инвалидов Великой Отечественной войны, а также сопровождающих их лиц в период празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов"

Транспортные компании, которые обеспечат бесплатный проезд ветеранов ВОВ на празднование 70-летия Победы, смогут компенсировать свои расходы из федерального бюджета

Под транспортными компаниями понимаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие перевозку пассажиров и багажа железнодорожным, морским, внутренним водным, воздушным и автомобильным транспортом (за исключением такси).
Субсидии предоставляются на возмещение потерь в доходах в связи с обеспечением бесплатного проезда в сообщении между субъектами РФ участников и инвалидов Великой Отечественной войны, а также сопровождающих их лиц в период с 3 по 12 мая 2015 года. Право на получение такой льготы подтверждается документами установленного образца.
Для получения субсидии необходимо до 1 июля 2015 года подать заявку в соответствующий федеральный орган (Росавиация, Росжелдор, Росморречфлот, Росавтодор), а также подать до 1 сентября 2015 года отчет о потерях в доходах. Субсидии предоставляются в размере потерь в доходах, определяемых на основании данного отчета.

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Город
· Подробнее о пользователе: Ivan_L

Самая читаемая новость раздела Город:
· Магазину «Ресурс» исполнилось 8 лет!

Последняя новость раздела Город:
· ЦЦОД "IT-куб" приглашает

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.07 секунд -