ПРОГРАММА
проведения "Дня города - 2012"
10 июня 2012г.
11:30 Праздничный молебен, посвящённый Дню города Удомля, светлой памяти предков и во славу ныне живущих. (
Князь Владимирский собор)
Площадка №1 - ЦОИ КАЭС
12:00 Торжественное открытие праздника:
- Выступление официальных лиц
- Чествование молодожёнов, родителей детей, родившихся в День города и т.д.
- "Бэби-парад"
- Выступление творческих коллективов города и района
14:00 - 17:00 Народный блок:
- Спектакль для детей "Машенька и медведь"
- Подведение итогов конкурса народного костюма "Многоликая Удомля"
- Выступление народных коллективов: "Услада", "Любавушка" и т.д.
19:00 Выступление группы
"NZ" г.Тверь
20:00 - 22:00 Эстрадный блок - выступление коллективов и солистов города
22:00 - 23:30 Выступление группы
"На-На" г.Москва
Площадка №2 - бульвар пр.Энергетиков
10:00 - 20:00 Праздничная торговля
10:00 - 19:00 Надувные аттракционы
10:00 - 16:00 Пневматический и пейнтбольный тиры
11:00 - 15:00 Площадка детских и семейных аттракционов "Ярмарка развлечений"
11:00 - 15:00 Выставка-продажа изделий народного творчества "город мастеров". Мастер классы.
11:00 - 14:00 Детское кафе "Сластёна"
13:00 - 15:00 Спортивные состязания "Богатыри земли Удомельской"
11:00 - 16:00 Презентация автомобилей марки "Hyundai" ООО "Хёндэ-Тверь" и ООО "Автотехника". Конкурсы, розыгрыши призов.
Площадка №3 - Городской молодёжный центр "Звёздный"
10:00 - 15:00 Конкурс "Молодёжный фотокросс"
11:00 - 20:00 Работа надувных аттракционов
11:00 - 14:00 Туристическая полоса "Висячие сады" (турклуб "Ведеход")
12:00 - 15:00 Летнее кафе
12:00 - 15:00 Организация работы детской площадки (конкурсы, аттракционы, танцевальная программа)
12:00 - 14:00 Показательные выступления по рукопашному бою (Клуб "Сворожич")
13:00 - 15:00 Площадка "Мотопарк". Конкурсная программа мотолюбителей.
15:10 - 16:00 Танцевальная площадка "Танец жизни"
15:00 - 17:00 Показательные выступления участников экстремальных видов спорта (Скейт-парк)
16:00 - 17:00 Показательные выступления школы "Ди-джей"
18:00 - 21:00 Выступление молодёжных инструментальных и рок-групп города Удомля.
21:00 - 24:00 Диско-шоу программа и неоновое шоу.
24:00 Праздничный фейерверк
Площадка №4 - Стадион УСОШ №4
11:00 Спортивные турниры для всех желающих:
- Минифутбол
- Пляжный волейбол
- Гиревой спорт
Площадка №5 - Стадион ФОСК КАЭС
15:00 Футбол. Команда "Селигер" (г.Осташков) - команда "Энергетик" (г.Удомля)
Краеведческий музей пр.Энергетиков, 2
09:00 - 19:00 Выставка "Мастера города" и персональная выставка художника Ю.Соловьева