Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



Прочее : Фестиваль детских и молодежных об-щественных объединений «Со
Прислал: Admin. Дата публикации: 12.7.11 13:32 (Прочитали: 1389)

4 - 8 июля в Кашинском районе проходил IV фестиваль детских и молодежных об-щественных объединений «Содружество». В фестивале приняли участие 22 делегации Центрального федерального округа.
Фестиваль был организован в целях поддержки и развития детских и молодежных общественных объединений Тверской области. Его основные задачи - это обмен опытом, поддержка социальных молодежных инициатив и проектов, отдых и оздоровление участников фестиваля.

В этом году на «Содружестве» действовали Верхняя и Нижняя палаты. Верхняя палата была сформирована из организаторов фестиваля. Нижняя палата представляла собой молодежный совет – по два представителя от каждой делегации. Ее функции разработка и реализация идей предложенных самой молодежью. Так открытие Олимпийского огня было проведено полностью по сценарию участников Нижней палаты.
Итогом фестиваля явилось обобщение опыта деятельности общественных объединений и разработка новых проектов.
Удомельскую делегацию представляли волонтеры, журналисты и юные десантники Городского молодежного центра «Звездный». Журналисты провели мастер-класс «Молодежные СМИ», в результате - на базе лагеря «Звездный» работал медиа-центр и был выпущен 1-ый номер газеты «Содружество life». Для участников фестиваля волонтеры организовали игровую площадку «Поле чудес». Делегация «Звездного» перенимала опыт, разрабатывала проекты, выдвигала творческие идеи, активно участвуя в мастер-классах, дискуссиях, круглых столах и коллективных творческих делах. Ребята танцевали, пели песни и играли на гитаре. Эти веселые дни запомнятся им надолго!
Городской молодежный центр «Звездный» благодарит Отдел культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Удомля за оказанную помощь в организации участия в фестивале.

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Прочее
· Подробнее о пользователе: Admin

Самая читаемая новость раздела Прочее:
· ГЦД "Орфей" приглашает

Последняя новость раздела Прочее:
· Радиофобия

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.07 секунд -