Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



Город : Day&Night приглашают
Прислал: Admin. Дата публикации: 27.4.11 10:54 (Прочитали: 2652)



 

 
Дополнительные ссылки


untitled Re: Day&Night приглашают

Just popping in


Регистрация: 17.4.11
Сообщений: 4
Откуда:

афиша - ужас;
типографика - ужас;
не flaer, а flyer;
не dress control, а dress code;
и т.д.;
афиша это лицо мероприятия;
» 17.4.11 09:18 Профайл

MrDayLens Re: Day&Night приглашают

Quite a regular


Регистрация: 28.4.10
Сообщений: 65
Откуда: Удомля

Флаеры можно достать в ТЦ "Е", павильон №30 , 1 из 50 штук ждут тебя.
» 18.4.11 10:04 Профайл Посетить веб-сайт

MrDayLens Re: Day&Night приглашают

Quite a regular


Регистрация: 28.4.10
Сообщений: 65
Откуда: Удомля

А ты приди на мероприятие и сравни.Какая афиша и какая организация.
» 18.4.11 10:06 Профайл Посетить веб-сайт

xause Re: Day&Night приглашают

Just popping in


Регистрация: 2.7.07
Сообщений: 5
Откуда:

20кВт интересно, а что за звук?
» 18.4.11 11:43 Профайл

MrDayLens Re: Day&Night приглашают

Quite a regular


Регистрация: 28.4.10
Сообщений: 65
Откуда: Удомля

Там не только звук там и свет.В большей степени.От большого звука там потолок рассыпется.Делаю акцент на свет.
» 18.4.11 12:07 Профайл Посетить веб-сайт

untitled Re: Day&Night приглашают

Just popping in


Регистрация: 17.4.11
Сообщений: 4
Откуда:

спасибо за приглашение;
предпочитаю другую музыку;
посмотрите фильм Making Contakt (трейлер: http://vimeo.com/8735756);
» 18.4.11 15:46 Профайл

MrDayLens Re: Day&Night приглашают

Quite a regular


Регистрация: 28.4.10
Сообщений: 65
Откуда: Удомля

Если говорить о такого рода много бюджетном мероприятии.то даже Твери далека от того видео что ты посоветовал посмотреть
» 20.4.11 01:14 Профайл Посетить веб-сайт

Гость Re: Day&Night приглашают







ха ха ха ха ))) 20 кВт
» 21.4.11 00:43

MrDayLens Re: Day&Night приглашают

Quite a regular


Регистрация: 28.4.10
Сообщений: 65
Откуда: Удомля

Aziсk, чем вызван твой смех?

[ Редактировано MrDayLens - 21.4.11 10:24 ]
» 21.4.11 09:24 Профайл Посетить веб-сайт

Gudvin Re: Day&Night приглашают

Just can't stay away


Регистрация: 10.1.06
Сообщений: 119
Откуда:

Афиша не тру.....очень не очень
По поводу лайн ап'а, ночь хауса и в 8 утра дабасс.......по-моему мало кто до 6ти доживет...........
А от куда Dj Mask,kentos,D@vid,Master,SmirnoV- просто кто это не в курсе совсем, если есть можно и ссылки там на промо дж.....интересно зачекать =)

20кВт имх ни того и не другого не будет...

лучше в звездном бы делали, вот где андерграунд. :-D

[ Редактировано Gudvin - 23.4.11 18:51 ]
» 23.4.11 20:38 Профайл

MrDayLens Re: Day&Night приглашают

Quite a regular


Регистрация: 28.4.10
Сообщений: 65
Откуда: Удомля

Да заеб... вы.
Gudvin, тебе от куда нах.. знать что там будет.
Ты не знаешь таких DJ возможно потому что ты годками не дорос либо сидишь бабуин в пещере.
Выди из своего promodj.Нормальные музыканты сидят на Jamendo, Myspace и много других зарубежных сайтов.
Если ты ещё не знаешь ,то Звёздный закрыт уже как года 2-3.
Что по поводу андеграунда, так ты в словарь англо-русский загляни.

[ Редактировано MrDayLens - 25.4.11 16:05 ]

[ Редактировано MrDayLens - 26.4.11 12:33 ]

[ Редактировано MrDayLens - 26.4.11 12:33 ]
» 25.4.11 15:02 Профайл Посетить веб-сайт

untitled Re: Day&Night приглашают

Just popping in


Регистрация: 17.4.11
Сообщений: 4
Откуда:

Цитата:

Да заеб... вы.
Gudvin, тебе от куда нах.. знать что там будет.
Ты не знаешь таких DJ возможно потому что ты годками не дорос либо сидишь бабуин в пещере.

я тоже незнаю;
Цитата:

Выди из своего promodj.Нормальные музыканты сидят на Jamendo, Myspace и много других зарубежных сайтов.

http://djmrdaylens.pdj.ru и т.д.;
» 26.4.11 23:31 Профайл

BUGAGA Re: Day&Night приглашают

Just popping in


Регистрация: 9.1.07
Сообщений: 2
Откуда: Russia

"...Выди из своего promodj.Нормальные музыканты сидят на Jamendo, Myspace и много других зарубежных сайтов. ..." - во первых на афише представлены диск-жокеи, а не музыканты .
Во вторых для пиара своего творчества и работы с отечественными клубами нормальным дискжокеям или их менеджерам хватает такого интернет ресурса как promodj. А те люди которые представлены на афише, по моему личному мнению, даже до промодиджея не доросли. творчество их слишком скудное и смутное.

"... Да заеб... вы. ..." - А организаторы вечеринок так не общаются со своими потенциальными посетителями.

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-( :-( :-( :-( :-D :-D :-D :-( :-( :-( :-) :-) :-( :-( :-D
» 27.4.11 16:58 Профайл Посетить веб-сайт

MrDayLens Re: Day&Night приглашают

Quite a regular


Регистрация: 28.4.10
Сообщений: 65
Откуда: Удомля

Те кто хочет пойти тот придет не взирая на таких бездарей как ты Миша Мингалёв.
Тебя назвать музыкантом язык не поворачивается, а Dj и подавно.
Мама за тебя звонила и просила, что бы я взял тебя в качестве участника на битву DJ.
А тебе наплевать на беспокойство матери.Ты же у нас такой гений.
Ей наверное не удобно теперь перед организаторами битвы, потому что она сначала вроде как сунула сыночка, а он даже не удосужился перезвонить и поинтересоваться о предстоящем фестивале.
Куда там! Он у нас мега Dj.
Если бы ты присутствовал на битве,то знал бы каждого из тех кто на афише в лицо хотя бы.
Зная меня и DJ Allter Ego ты обобщил и тем самым кинул камень в наш огород.
Теперь мой юный друг Миша, у меня 2 человека в чёрном списке - это ты и Dj Solov.


Что по поводу потенциальных гостей.
Мне на мероприятии не нужны гости с кислыми минали и своими предрассудками.


[ Редактировано MrDayLens - 27.4.11 20:48 ]
» 27.4.11 19:47 Профайл Посетить веб-сайт

BUGAGA Re: Day&Night приглашают

Just popping in


Регистрация: 9.1.07
Сообщений: 2
Откуда: Russia

такой ты глупый.
диджей битвы не то пальто.
https://www.beatport.com/en-US/html/content/release/catalog/?contextType=artists&contextName=Mikhail%20Mingalyov&contextEntityId=135017

а теперь введи там свой псевдоним. не то пальто мне выступать на таких мероприятиях и уж тем более участвовать в битве диск жокеев.
будь попроще и критику воспринимай как есть. изжогу в других местах изливай.

разговор окончен по поводу этой темы всё остальное лично при встречи.
» 27.4.11 23:19 Профайл Посетить веб-сайт

Gudvin Re: Day&Night приглашают

Just can't stay away


Регистрация: 10.1.06
Сообщений: 119
Откуда:

2MrDayLens сам напросился, подъ*ба с мой стороны не было, я высказал свое мнение, и мне интересно было что за дж есть в удомле или от куда они будут т.к. в У сейчас редко бываю и не знаю кто там занимается музыкой.........

Да как от куда знаю про звук и свет, если даже в том же оцрп с их аппаратурой 20кВТ качает, но они это не делают, т.к. это много для помещения, а в РДК подавно потолок упадет, ты говорил про свет, советую заюзать инет и почитать что есть мощность света.......

Годками я дорос и как бы сейчас нахожусь в СПб и это далеко не пещера.......

Ну хорошо если промо дж для тебя не показатель, то скинь мне ссылки с битпорта или джуно или с твоим творчеством и твоих музыканотов, или же даже с того же майспейса(хотя ты сам там зарегистрировался две недели назад,а уже во всю кричишь) я посмотрю.......просто просил с промо дж т.к. для мало известных дж это хоть какой показатель..........
з.ы. я посмотрел твой майспейс, с твоими 3 мя друзьями и больше не чего талкового не увидел.......

То что звездный закрыт я знаю, но если его открыть и устроить вечеринку, то народу придет больше чем в РДК.(уверен процентов на 80)т.к. место имеет значение.


Что по поводу андерграунда, то относительно музыки сам подумай как это слово использовать и еще про мэйнстрим разузнай полезно будет......

И как бе я не с печки слез и не из лесу вышел, и могу судить о мероприятии которое проводится, хотя бы потому что я сотрудничаю сейчас промо-группой которая единственная делает крупные breaks привозы на территории России, и на казантипе отводят им отдельную арену под фестиваль. и люди которые делают привозы не из волочка, твери, а как минимум Европа,(и это сказано не для того что бы показать у кого понты круче, а что бы дать понять тебе что ты не один такой в Удомле клубный прошареный парень, а остальные все быдло не воспитанное которое кроме фила и рекорда не чего не знает)

И не надо пИсать кипятком, к критике надо относится здраво, если тебе говорят к твоей каждой вечеринке что афиша не катит, то может стоит задуматься о другом стиле, может в Казани и катит такое, в У другая публика и не надо гребсти всех под одну гребенку и руководствоваться политикой что пипл схавает..........по поводу дизайна, начните делать без ошибок,и почитайте в интеренете хоть какие основы дизайна, это не сложно......

Вообще я стараюсь следить что проводится в удомле, и как бы рад что ты этим занимаешься, но с такой манерой организации и общения с народом у тебя мало что выйдет задумайся над этим.......

У тебя в контакте заявлено так "Лейбл Day and Night представляет..."
Расскажи про свой лейбл, сколько у тебя релизов вышло, кто из музыкантов у тебя издается на лейбле.....у меня спортивный интерес......или это так для красоты звучания преписано.......

з.ы. Дал такой развернутый ответ, т.к не приятно как ты строишь общение, ты же живешь в удомле устраиваешь что-то, но с таким отношением будет плохо получатся........а все потому что в город маленький и народ увидит что орги не заинтересованы народом, и не пойдут на твою вечеринку и уйдет она в минус......
» 28.4.11 00:06 Профайл

MrDayLens Re: Day&Night приглашают

Quite a regular


Регистрация: 28.4.10
Сообщений: 65
Откуда: Удомля

1.Миша, последнее предложение звучит устрашающе.)))))
При встрече?Ты думаешь будет встреча?При других обстоятельствах до разговоров дело просто не дойдёт.
По поводу того, что ты ссылку дал.
Вот если ты покажешь реальный трек лист с участием твоих треков, то я даже и не знаю что сказать?))))))А главное дай такую ссылку.

2.Понты? Gudvin, не ты ли говорил о каких то понтах??

Цитата:

И как бе я не с печки слез и не из лесу вышел, и могу судить о мероприятии которое проводится, хотя бы потому что я сотрудничаю сейчас промо-группой которая единственная делает крупные breaks привозы на территории России, и на казантипе отводят им отдельную арену под фестиваль. и люди которые делают привозы не из волочка, твери, а как минимум Европа.
Может на Казантипе мэйнстримом является брэйкс,то в Удомле в большинстве - progressive,house,electro, в меньшинстве - dnb,trance и немного комерции.
И потом, если ты в Питере,то я что должен боготворить тебя и считать самым продвинутым менеджером?
Ты глубоко заблуждаешься.

Если тебе действительно интересно, то ты не правильно построил предложения.
А то как ты изьяснялся ни иначе как подъ*б.

Те кто меня знает лично, я ими дорожу.Более того я общаюсь с мини нормально.И врядли кто то может сказать что я грубый, наглый, бессердечный, эгоист.
А с вами у меня разговор короткий.
Не нравится, ..... . ....
Редко когда я развожу демагогию на такие темы.
Поверьте,если вы думаете что своей речью заставили кого то задуматься относительно моих мероприятий, то после этой переписки народ поймёт что таких уезжающих талантов навалом
» 28.4.11 11:11 Профайл Посетить веб-сайт

arinyshka Re: Day&Night приглашают

Just popping in


Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 12
Откуда: ГОРОД ДОРОГ

А бар то будет? а то я так не пойду))))))))))

--
...если любить-отличай девченок от б...ядей,имей мнение и не подставляй друзей.....
» 28.4.11 16:43 Профайл

MrDayLens Re: Day&Night приглашают

Quite a regular


Регистрация: 28.4.10
Сообщений: 65
Откуда: Удомля

Дорогие друзья! Бара не будет.В связи с борьбой алкоголизма среди молодёжи мы отказались от содержания бара.
Можно с собой, и не в стекле, по меньше алкоголя иначе не до живете до 10 утра)))
» 28.4.11 20:04 Профайл Посетить веб-сайт

untitled Re: Day&Night приглашают

Just popping in


Регистрация: 17.4.11
Сообщений: 4
Откуда:

Цитата:

Дорогие друзья! Бара не будет.В связи с борьбой алкоголизма среди молодёжи мы отказались от содержания бара.
Можно с собой, и не в стекле, по меньше алкоголя иначе не до живете до 10 утра)))

скорее это связано с отсутствием документов, разрешающих продажу алкоголя;
борьба с алкоголизмом это хорошо;
» 28.4.11 22:09 Профайл

MrDayLens Re: Day&Night приглашают

Quite a regular


Регистрация: 28.4.10
Сообщений: 65
Откуда: Удомля

ebec15, кому это ты адресовал?
Кто стихи пишет?
» 1.5.11 11:06 Профайл Посетить веб-сайт

MrDayLens Re: Day&Night приглашают

Quite a regular


Регистрация: 28.4.10
Сообщений: 65
Откуда: Удомля

Фото ищите тут
http://vkontakte.ru/album-9282198_133840850