Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



Прочее : Отчёт о закрытии сезона
Прислал: Admin. Дата публикации: 30.3.11 11:20 (Прочитали: 3160)

3 Тур первенства Тверской области по горнолыжному спорту или закрытие сезона 10/11

ЕЖЕГОДНЫЙ ПРОЕКТ МОЛОДЁЖНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КАЛИНИНСКОЙ АЭС «ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ» впервые в этом СЕЗОНЕ приобрёл статус Первенства Тверской области по горнолыжному спорту.
26 марта в г/к «Соколиные горы» (Удомельский р-н д. Горы) прошёл заключительный 3 тур (напомню, 1тур проходил 25 декабря в Удомле, 2тур 12 февраля в Твери).

Это праздничное мероприятия и соревнования, приуроченные закрытию сезона 10/11 стали возможными благодаря Администрации Калининской АЭС и Первичной профсоюзной организации, Молодёжной общественной организации КлнАЭС (МОО КлнАЭС); Совету депутатов г. Удомля; Администрации г. В.Волочёк; Администрации г/к «Соколиные горы»; Тверской региональной общественной организации «Сноубордисты 69» и Тверской областной общественной организации «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда»; комитету по физической культуре и спорту Тверской области; комитету по делам молодёжи Тверской области; молодёжному центру «Звёздный»; ОАО «Удомельский хлебокомбинат»; ООО «ПРАКТИКА».

Более 200 человек приехали посмотреть и принять участие в празднике и соревнованиях. В основном это были гости из городов Тверской области (Тверь, Торжок, Вышний Волочёк, Удомля). Больше всего оказалось спортсменов из Удомли, причём сразу по двум видам (горные лыжи и сноуборд). Впервые участниками отдельных соревнований в рамках проекта «ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ» стали воспитанники детских школ ГОУ ДОД КСДЮСШОР №1 (г. Тверь, горные лыжи) и ГОУ Торжокская школа-интернат для детей-сирот (сноуборд). В финальном зачёте Первенства лучшими спортсменами получившими Кубки стали:
По горным лыжам - Вихров Д. (г.Удомля) и Евдокименко Н. (г.Тверь);
По сноуборду - Родионов И. (г.Удомля) и Соколова Е. (г.Удомля).

Вторые и третьи места разделили между собой следующие спортсмены:
2 место горные лыжи: Бородин С. (г.Удомля), Евдокименко В. (г.Тверь).
2 место сноуборд: Поздняков Я. (г.В.Волочёк), Маринина Н. (г.Тверь).
3 место горные лыжи: Лебедев В. (г.Удомля), Дергач В. (г.Удомля).
3 место сноуборд: Будкин С. (г.Удомля), Дергач Н. (г.Удомля).


Выражаем благодарности всем участникам соревнований и всем кто нам помог: Администрации Тверской области и лично Зуеву К.; ЦОИ КлнАЭС; УФСКН РФ по Тверской области; информационным порталам Livetver.ru и Geometria.ru; магазинам: «РЕСУРС» и лично Тябину А., «SMART», «ВЕЛОМИР» и лично Крылову С.; бистро «ЧИКЕН-ХАУС»; заводу безалкогольной продукции «АФАНАСИЙ» и ООО «ФОРУМ».

Отдельное спасибо, ведущему Паше SERP и музыкантам: Мистеру Day Lens; Рокерам «ХОЛОДИЛЬНИК».


Зимний сезон 2010-2011 официально закрыт, впереди много других интересных проектов, следите за новостями на сайте snowboarders69.ru.

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Прочее
· Подробнее о пользователе: Admin

Самая читаемая новость раздела Прочее:
· ГЦД "Орфей" приглашает

Последняя новость раздела Прочее:
· Радиофобия

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




  
ВВЕРХ ВВЕРХ
Power by RunCm$ © 2003 - runcm$.org 
- Генерация страницы: 0.04 секунд -