Добро пожаловать на наш сайт!
Поиск  
Love Radio в Удомле
 

 



Город : OPEN AIR
Прислал: Admin. Дата публикации: 2.8.10 13:18 (Прочитали: 2219)

Город

В связи с опасной пожарной обстановкой на территории Тверской области и распоряжением администрации г. Удомля Open-air 7 августа отменяется!

Приносим свои извинения!

7 августа 2010 г. с 22:00 до 04:00

OPEN AIR


 

 
Дополнительные ссылки


twins Re: OPEN AIR

Home away from home


Регистрация: 6.7.08
Сообщений: 157
Откуда:

Список диджеев впечатляет....

[ Редактировано twins - 3.8.10 02:29 ]
» 2.8.10 23:56 Профайл

Гость Re: OPEN AIR







хэдлайнер мероприятия преподобный натрикс))))
» 3.8.10 01:10

Гость Re: OPEN AIR







Вот наткнулся на инфо одного из ДЖ...Действительно впечатляет...

DJ Natrix яркий представитель молодого поколения русских электронных музыкантов. Молодой, харизматичный, энергичный ди-джей. Его погружение в музыку началось в возрасте 10 лет с того момента, когда родители отдали его в музыкальную школу. Тот момент в судьбе ребёнка был решающим, как выяснилось после. Через 3 года, Вадим окунулся в мир электронных звуков, сегодня ставших уже классикой. В 2003-2004 году, под влиянием развивающейся клубной индустрии, Вадим начинает осваивать такое нелёгкое ремесло, как ди-джеинг. Через некоторое время, благодаря хорошему слуху, это занятие начинает приносить свои плоды и его работы начинают громыхать на танцплощадках. Необычный стиль Вадима и андеграунд в душе, не заставил себя ждать. За свою пока что недолгую карьеру, Вадим успел покорить многие танцполы. Играя музыку в жанре Electro и т.п., он выстраивает уникальные сеты, комбинируя мейнстримный материал с новым, эксклюзивными промо-треками и старыми, поистине шедевральными композициями.

Организация выступлений:
+79108332515 (Вадим, Россия)
+79157255350 (Алексей, Россия)
» 3.8.10 01:13

twins Re: OPEN AIR

Home away from home


Регистрация: 6.7.08
Сообщений: 157
Откуда:

Аж дух захватывает при чтении
» 3.8.10 01:24 Профайл

Hikolas Re: OPEN AIR

Home away from home


Регистрация: 11.4.09
Сообщений: 319
Откуда: Россия, г.Удомля, Кострома

по среди поля мероприятие или где?

--
Если Вам подарили ключ от сердца ,не спешите радоваться-могут сменить замок
» 3.8.10 10:42 Профайл Посетить веб-сайт

region Re: OPEN AIR

Just popping in


Регистрация: 9.7.08
Сообщений: 3
Откуда:

похоже на развод, в этом месте ни город ни район (поселение) не разрешит никакой OPEN до 04.00, максимум до 23.00?! тем более с баром... может это в частном доме тусень?))
» 4.8.10 17:06 Профайл

KaSPeR Re: OPEN AIR

Quite a regular


Регистрация: 4.2.06
Сообщений: 41
Откуда: везде

это мироприятие отменяется в связи с постановлением из твери (пожары жаркая погода.. )...